11361

Просмотров
1

комментарий

Перевод текстов и документов

Наше Бюро - это объединение профессиональных переводчиков, сплочённая команда, готовая разрешить любую Вашу проблему, связанную с переводческой деятельностью. Наши специалисты готовы оказать качественные услуги по переводу текстов и документов любой тематики, а также юридических, технических, медицинских документов, с иностранного языка на русский / украинский и с русского / украинского языка на любой иностранный язык.

Переводы текстов и документов - это ответственное занятие, которое должны выполнять профессиональные переводчики, специально обученные и хорошо ориентированные в теме переводимого текста.

Документ - это важная часть любого бизнеса. Если ваши партнеры находятся за границей, в таком случае вам просто необходим качественный их перевод на тот язык, который действует в пределах той страны, с которой вы сотрудничаете. Тексты и документы должны переводиться со всей полнотой ответственности, поэтому вы должны тщательно отбирать людей, которые будут переводить вам данную документацию.

Перевод текстов и документов - это сложный процесс, который не должен производиться спешно. Так как должна быть передана не только главная мысль того, о чем в них говорится, но и мелкие детали, а также ключевые фразы не могут быть упущены.

Существуют различные направления в тематике переводимых текстов. Это может быть как медицинская, так и техническая литература, документы личного характера, а также многие другие общей тематики тексты.

Самые сложные, конечно же, это медицинские справки и выписки, а также техническая документация. Специалисты, которые работают с данной тематикой, должны не просто великолепно знать язык, на который переводятся тексты, но и владеть информацией, быть специалистами данного профиля, а, следовательно, иметь специальное образование, которое будет касаться данного документа.

Не стоит также не обращать внимания на тех людей, которые будут заниматься вашими переводами. Данные сотрудники компании, которая осуществляет услуги по переводу документов, должны не просто владеть требуемым языком, не только быть профессиональными переводчиками, но и непременно обязаны отличаться пунктуальностью и чувством ответственности за выполняемое им дело.

Переводы текстов и документов осуществляют многие компании, но ваша цель - это поиск профессионалов.

Наши услуги:
  • Письменные переводы любого объема и любой тематики
  • Подготовка пакета документов на ПМЖ, БРАК, ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ, РАБОТУ
  • Нотариальная заверка документов и переводов у государственного / частного нотариуса
  • Услуги по легализации, проставлению апостиля в МИДе, МИНЮсте, Мин Образования при необходимости - в посольствах.
  • Апостиль и легализация документов во  всех посольстввх
  • Консультационные услуги и подготовка документов для заключения брака с иностранцами в Украине.
  • Помощь в оформлении документов на визы всех категорий во все страны.

Мы обязуемся соблюдать конфиденциальность заказчика и всех предоставленных нам для работы документов.

Наш прайс на все услуги вы можете скачать здесь.


Рейтинг: 3.0 из 5
Комментарии — 1
1 ЛИЛИЯ ДНЕПР   [Материал]
ПЕРЕВЕСТИ ВСЕ ЭТИ СЕРТИФИКАТ КОТОР. СКИНУЛА НА ЭЛ. НА ФРАНЦУЗСКИЙ, СРОЧНО,

Имя *:
Email *:
Код *: